Content deleted Content added
Line 47:
Вы заблокированы на 1 сутки, поскольку продолжили проблемную активность, не имеющую отношения к созданию энциклопедии. Я вас неоднократно предупреждал. Подписи, состоящие из большого объёма "мусорной разметки" (включая шаблоны и вызовы системных функций, создающие лишнюю неоправданную нагрузку на сервер) являются недопустимыми. У нас нет локального правила о подписях, но есть здравый смысл и опыт крупных разделов Википедии. Игнорирование аргументов с малоосмысленными комментариями о "коллегии" рассматриваю как троллинг, что в сочетании с уже существующими предупреждениями об аналогичной активности в обсуждениях нахожу достаточным основанием для блокировки. Цель Википедии заключается в создании энциклопедии, а не в экспериментах с разметкой и флуде. В дальнейшем буду блокировать по прогрессивной шкале. [[Польꙃєватєл҄ь:ОйЛ|ОилЪ]] ([[Польꙃєватєлꙗ бєсѣда:ОйЛ|бєсѣда]]) 11:07, апрїлїꙗ 11 числа, 2016 (UTC)
: О, несомненно, это было очень полезно заблокировать участника, отвечающего Вам же, на странице его личного обсуждения. Вы не имете права препятствовать моему экспериментированию, покуда оное не мешает другим. При повторении подобных инцидентов я буду вынужден жаловаться на Вас. Ⱄⰵ ⰰⰸⱏ ⱃⰵⰽⱁⰿⱏ [[User:Γρηγόριος|Ⰳⱃⰻⰳⱁⱃⰺⰻ]] ⱂⱐⱄⰰ · [[User talk:Γρηγόριος|ⰱⰵⱄⱑⰴⰰ]] · ⰰ ⱍⰰⱄⱏ ⱀⱏⰺⱀⱑ ⰵⱄⱅⱏ ⱁⱀⱏ ⁖ ⰿⱑⱄⰵⱔⱌⱐ <span style="color:red">ⰳ҃</span> · ⰴⱐⱀⱐ <span style="color:red">ⰰ҃ⰺ</span> · ⰾⱑⱅⱁ <span style="color:red">҂ⰱⰵ҃ⰺ</span> ⁙
:: Я вижу, что вы продолжаете заниматься игнорированием аргументов, которые вам не нравятся. Вы не были заблокированы за "экспериментирование", которое безусловно мешает, заполняя журнал свежих правок десятками мелких ботоподобных и малополезных правок (в Рувики вас бы давно попросили, а я же закрывал на это глаза). Вы были заблокированы по совокупности предупреждений за неконструктивное ведение дискуссий, демонстративное игнорирование аргументов, игры с правилами и отвлечение внимания (никто не собирается учить вас делать "пользовательские шаблоны", которые не имеют отношения к работе над проектом). Ваша угроза заняться сутяжничеством особенно печальна в свете того, что вы уже блокировались за сутяжничество на Викисловаре. [[Польꙃєватєл҄ь:ОйЛ|ОилЪ]] ([[Польꙃєватєлꙗ бєсѣда:ОйЛ|бєсѣда]]) 20:44, апрїлїꙗ 11 числа, 2016 (UTC)