Content deleted Content added
Line 49:
:: Я вижу, что вы продолжаете заниматься игнорированием аргументов, которые вам не нравятся. Вы не были заблокированы за "экспериментирование", которое безусловно мешает, заполняя журнал свежих правок десятками мелких ботоподобных и малополезных правок (в Рувики вас бы давно попросили, а я же закрывал на это глаза). Вы были заблокированы по совокупности предупреждений за неконструктивное ведение дискуссий, демонстративное игнорирование аргументов, игры с правилами и отвлечение внимания (никто не собирается учить вас делать "пользовательские шаблоны", которые не имеют отношения к работе над проектом). Ваша угроза заняться сутяжничеством особенно печальна в свете того, что вы уже блокировались за сутяжничество на Викисловаре. [[Польꙃєватєл҄ь:ОйЛ|ОилЪ]] ([[Польꙃєватєлꙗ бєсѣда:ОйЛ|бєсѣда]]) 20:44, апрїлїꙗ 11 числа, 2016 (UTC)
::: Не игнорирую я Ваши аргументы, каждому Вашему слову внемлю. С правилами не играю, вообще их не затрагивал. Сутяжничеством не угрожаю (при том что отстаивание справедливости оным не считается), а лишь глаголю, мол, полно Вам стопорить мою невредную деятельность. Оглянитесь вокруг: что журнал я захламляю Вам кажется от отсутствия правок других участников, а не от беспристанного конвейера моих. На других прожектах сие не заметно, бо участников там тьма; при этом же нигде не порицают и не хулят создающих шаблоны, да и просто экспериментирующих. Не мешайте мне, пожалуйста, созидать. А вреда я не несу, чтобы Вам не чудилось. Ⱄⰵ ⰰⰸⱏ ⱃⰵⰽⱁⰿⱏ [[User:Γρηγόριος|Ⰳⱃⰻⰳⱁⱃⰺⰻ]] ⱂⱐⱄⰰ · [[User talk:Γρηγόριος|ⰱⰵⱄⱑⰴⰰ]] · ⰰ ⱍⰰⱄⱏ ⱀⱏⰺⱀⱑ ⰵⱄⱅⱏ ⱁⱀⱏ ⁖ ⰿⱑⱄⰵⱔⱌⱐ <span style="color:red">ⰳ҃</span> · ⰴⱐⱀⱐ <span style="color:red">ⰱ҃ⰺ</span> · ⰾⱑⱅⱁ <span style="color:red">҂ⰱⰵ҃ⰺ</span> ⁙
:::: В течение полутора часов вы с интервалом в пару минут нагенерировали несколько десятков мелких правок, направленных на создание недопустимого формата подписи. Даже в русской Википедии, где много правок, подобна ботоподобная активность была бы заметна и стала бы предметом замечаний. Вместо "экспериментов" с зафлуживанием журналов, могли бы поэкспериментировать с предпросмотром правок, чтобы минимизировать шум от ваших тестов. Что касается иллюзий об отношении к создателям личных страниц и всяких экспериментаторов не по месту в крупных разделах, почитайте [[:ru:ВП:НЕХОСТИНГ]]. В любом крупном разделе вы бы уже на бессрочку наработали с подобным отношением, я боюсь. [[Польꙃєватєл҄ь:ОйЛ|ОилЪ]] ([[Польꙃєватєлꙗ бєсѣда:ОйЛ|бєсѣда]]) 00:31, апрїлїꙗ 12 числа, 2016 (UTC)